Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / ВОПРОС
ВОПРОС
№710308 ВОПРОС
АНДРЕЙ Муж., 19 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
05.07.2013 01:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ , МНЕ 19 ЛЕТ , ДИАГНОЗЫ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ , ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА , ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ХОРДА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА, ВСД ГИПОТОНИЧЕСКИЙ ТИП , ВАЗОСПАЗМ АРТЕРИЙ КРУПНОГО И МЕЛКОГО КАЛИБРА С ДВУХ СТОРОН, ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ , ДЕГЕРАТИВНО ДИСТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА , ГРЫЖИ ПРОТРУЗИИ , ДЕГЕНЕРАЦИЯ ДИСКА Л5, ПОЛ ГОДА НАЗАД УПАЛ С ВЫСОТЫ БОЛЕЛА ПОЯСНИЦА , ПРАВАЯ НОГА , ПРАВАЯ ЛОПАТКА , РЕЗКО НАЧАЛ ХУДАТЬ С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ , ОБРТИЛСЯ В БОЛЬНИЦУ, НАПРАВИЛИ НА АНАЛИЗЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ АЛТ 82 ЕД\Л
АСТ 74 ЕД \Л
КК МВ 51,8
КФК 2811 ЕД \Л ( ПОВЫШЕНА В 16 РАЗ )
ИГОЛЬЧАТАЯ ЭНМГ АКТИВНЫЙ ДЕНЕРВАЦИОННЫЙ ПРОЦЕС ПО МИОПАТИЧЕСКОМУ ТИПУ , ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПДЕ ЗАНИЖЕНА , АМПЛИТУДА ПДЕ СИЛЬНО ПОВЫШЕНА,
ВОТ ПО ЭТИМ АНАЛИЗАМ ВРАЧ ПОСТАВИЛА МНЕ НАСЛЕДСТВЕННУЮ ДИСТРОФИЮ ЭРБА РОТА, ХОТЯ НИ ЛАРДОЗА , НИ ГИПЕР ЛАРДОЗА У МЕНЯ НЕТ, У МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ЛАРДОЗ ПО МРТ, В РОДУ НИ ПО ПАПИНОЙ НИ ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ НИКОГДА НЕБЫЛО НИ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДИСТРОФИЙ НИ АМИОТРОФИЙ , ТОЛЬКО ДИСПЛАЗИЯ И СЕРДЕЧНО СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ , НО ВСЕ В РОДУ ДОЛГОЖИТЕЛИ ПРАДЕД УМЕР В 105 ЛЕТ,
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , МОГУТ ЛИ ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ПОДТВЕРЖДАТЬ НАСЛЕДСТВЕННУЮ ДИСТРОФИЮ,

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Вам нужна консультация генетика невролога.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Время создания: 07 Июля 2013 20:07