СДАЧА АНАЛИЗОВ

№770953 сдача анализов
Шелест Ольга Жен., 10 лет. Самара
Здравствуйте Ольга Вадимовна.Исходя их Вашего ответа,для того чтобы привезти кровь в центр,дочь сдает ее в Самарской медико-генетической консультации в стерильную ДНК пробирку.Кровь замораживают.Укладывают в термос вместе с сухим льдом,герметично закрывают.И я привожу кровь в Ваш центр. Кровь обязательно нужно замораживать ? Я верно все поняла? Может есть еще требования? Записана на консультацию 18 марта.Спасибо.
Здравствуйте. Всего около 25 генов мутация в которых приводит к возникновению изолированной патологии роговицы - дистрофии. Еще есть изменения роговицы при синдромах и других заболеваниях глаз-дополнительные гены . Вам какой из них смотреть ? Кровь надо собрать стерильно в сециальную пробиркку для ДНК исследований. Она есть у Вас ? Кровь надо заморозить и нельзя размораживать до поступления в лабораторию. Вы знаете стоимость анализов ? Как звучит ТОЧНО диагноз ?
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н. Ольга Вадимовна Хлебникова
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Кровь должна быть заморожена и никогда не размораживаться по дороге.