РЕЗУЛЬТАТ ГЕНЕТИКИ
№968755 Результат генетики
Алёна Жен., 22 лет. Казахстан Шемонаиха
14.04.2017 15:09
Здравствуйте, у меня первая беременность мне 22 года мужу 27 лет, по первому УЗИ сдавала на генетику пришли результаты: КТР 65мм FB_DBS 163,0 ng/ml 4,44 PA_DBS 3,9 U/L 2,87 срок беременности на момент взятия крови 13 недель 2 дня, Синдром Дауна границы риска 1:250 мой результат 1:407 написано низкий риск, но при этом рекомендуется консультация генетика. Хотелось бы узнать зачем нужна консультация генетика если риск низкий?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 17 Апреля 2017 09:28