ВЛИЯНИЕ МРТ
№987396 Влияние мрт
Лена Жен., 28 лет. Череповец
18.09.2017 22:41
Здравствуйте! Планирую беременность. Хотела бы сделать МРТ малого таза (пельвиометрию) для оценки наличия/отсутствия анатомического сужения. Повышает ли МРТ таза до зачатия вероятность в дальнейшем пороков развития плода из-за облучения? Спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 20 Сентября 2017 09:02