Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Помогите
ПОМОГИТЕ
№996871 Помогите
Катя Жен., 32 лет. Украина Яготин
07.12.2017 12:20
Здравствуйте в этом месяце пила вормил, Антимигрен, алкоголь (водку вино, муж вообще пьёт 3 мес каждый день (депрессия) курю , узнала что беременна УЗИ показало что плода в матке ещё нет но тест положительный! Какой риск аномалии плода?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 11 Декабря 2017 08:55