ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ТОРЧ

№1004015 Помогите разобраться с результатами на ТОРЧ
Марианна Жен., 28 лет. Торецк
Мне 27 лет. 26. 11. 2015 г. Я родила сама ребенка на 39 неделе с врожденной пневмонией (вес ребенка 2.770 рост 50 см) на ТОРЧ инфекции за период беременности анализ не сдавала, ребенок умер через 2 дня после родов - причина заражения пневмонией - внутриутробная инфекция. После этого 25. 01. 2016 г. я сдала анализы на ТОРЧ инфекции. Результаты:
Toxo IgG положительный - 23.9;
Toxo IgM отрицательный;
CMV IgG положительный-125.5;
CMV IgM отрицательный;
HSV IgG положительный-27.8;
HSV IgM отрицательный;
и повторно в др. Лаборатории 14. 03. 2016 г:
HSV 1.2 IgG положительный;
CMV IgG положительный КП=19.24;
Toxo gondi IgG - отрицательный;
Авидность IgG к CMV 61%)
В данный период повторно планирую беременность и сдала анализы 25.01.2018 г. в лаборатории Синево на торч инфекции, помогите пожалуйста с их расшифровкой и подскажите, что с этим делать:
Токсоплазма гонди антитела IgG - меньше 0,18 МО/Мл (меньше 1 – негативный результат);
Токсоплазма гонди IgM – 0,225 Индекс (меньше 0,8 – негативный результат);
Вирус краснухи антитела IgG - 156 МО/Мл (больше 10 – позитивный результат);
Вирус краснухи IgM – 0,269 Индекс (меньше 0,8 – негативный результат);
CMV антитела IgG - 377 Од/Мл (больше 1.0 –позитивный результат);
CMV IgM – 0,191 Индекс (меньше 0,7 – негативный результат);
HSV 1 тип антитела IgG - 7,6 AL Индекс антител (больше 1.1 –позитивный результат);
HSV 1 тип IgM – 0,14 R (меньше 0,8 – негативный результат);
HSV 2 тип антитела IgG - больше 8 AL Индекс антител (больше 1.1 –позитивный результат);
HSV 1 тип IgM – 0,22 R (меньше 0,8 – негативный результат).
Страшно ли это? Что нужно делать?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В данной момент у вас нет  никаких активных инфекционных процессов. Но есть некоторые отклонения в результатах анализа. Учитывая  неблагоприятный исход первых родов, вам конечно требуется консультация инфекциониста, чтобы получить соответствующее заключение для своего участкового гинеколога.  Полагаю, вы уже прошли обследование у гематолога и сдали анализы на полиморфизм и тромбофилию. Желаю удачи!