ПРЕГНИЛ

№141776 Прегнил
Елена Жен., 38 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте!!!У меня 12-й день цикла,узи показало фоликул 17 мм и эндометрий 7,врач перед отпуском порекомендовала в этот момент сделать укол прегнила,только я совсем запуталась в какой момент и через сколько часов необходимо жить половой жизнью. Подскажите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!

Прегнил можно уколоть в любой момент, а жить половой жизнью - через 36-40 часов после укола.