ЭРОЗИЯ,ВЫДЕЛЕНИЕ,НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№561558 ЭРОЗИЯ,ВЫДЕЛЕНИЕ,НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ
anait Жен., 43 лет. Ivangorod
Здравствуйте доктор !Помогите немного разобраться ,у моей дочери 22 года будет в этом месяце,1,5 года назат вышла замуж,студентка ну чтобы предохряняться сходила к гинекологу ,чтобы уточнить как сделать правильно,у нее нашли эрозию,выделение было до этого,еще до замужество молочница появилась приняла флюкостат и прошло,до замужество не ввела интимную жизнь ,разве у молодых девушек бывает эрозия,молочница ,ну у нее на молочные продукты бывают аллергия ,сказали нужно сделать прижигание,выписали кучу таблеток она принимала и контроль походила,вроде было улучшение ,немного дискомфорт было приинтиме вроде говорит потом вроде прошла боль,и недавно говорит чувствую запах как чеснока не понимала ...и оказывается что выделение так пахнут ,и еще до замужество груди болели и увеличились ,сходила к мамологу к этому времени пила противозаточные препараты ,отменили и мы поругали сейчас не пьет около года может чуть больше ,но говорит что грудь как будто немного уходит в подмышку ,сейчас госэкзамен впереди ,я говорю сдашь потом нужно сделать медосмотр ,подскажите с чего начать чтобы не допустить ошибок ...заранее благодарю .
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить гинеколога, сдайте мазок.