ДИАГНОЗ САЛЬПИНГИТ

№846589 диагноз сальпингит
sasha Жен., 26 лет. Kazakstan Petopavlovsk
Здравствуйте. мне поставили диагноз сальпингит левосторонний. за месяц до этого был двусторонний аднексит мне назначили свечи дестрептаза и внутривенно метронидозол после лечения 10 дней боли так и остались. что я могу при таком диагнозе выпить еще какие препараты?
боли внизу живота бывает то слева то справа, очень часто хожу в туалет, даже если мочи мало. если буду терпеть начинаются резе хотя по сути когда схожу в туалет мочи очень мало
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Нужна консультация уролога для исключения цистита.