ПОТЕНЦИЯ ЛЕКАРСТВА И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ

№1006307 Потенция лекарства и его применение
Александр Муж., 45 лет. Россия Белгород
Здравствуйте ! У меня холязион уже 5 месяцев . Врач определил мой конституционный препарат – это Сульфур . Но к сожалению связи с доктором нет . В какой потенции принимать это лекарство и как часто ? Есть Сульфур С30 , его можно принимать и как ?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Добрый день!

Во-первых, не хОлязион, а хАлязион. А по существу данного вопроса: препараты с данной потенцией принимаются обычно раз в неделю.

Во-вторых, у меня нет уверенности, что нужным препаратом является сульфур.

В-третьих, обычно халязионы появляются у людей с низким иммунитетом. Как его повысить - я как раз этим и занимаюсь.  И это, наряду с гомеопатий, которую я подбираю методом радиэстезии. У меня это целая программа, выполнять которую могут только люди с высокой мотивацией.

Если заинтересовались в моей Вам помощи, свяжитесь со мной.