КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГОМЕОПАТТИ

№1026026 Консультация по гомеопатти
Мария Жен., 33 лет. Израиль Ашкелон
Здравствуйте. У меня вопрос про гомеопатию.
1. Как узнать действуют ли гомеопатические шарики. В аптеке мне их положили в бумажные пакетики и срока годности нет. Шарики от жары начали таять, есть следы на бумажном пакетике.
2. Мой гомеопат назначает мне лаковис, после каждой простуды. Это правильно?
3. Моему ребенку не помогла гомеопатия во время ангины. Врач назначил беладонну, силицию, брионию, рус токс. Пришлось перейти на антибиотики. Во время антибиотиков врач сказал давать ребенку гомеопатию. Это правильно? Почему гомеопатия не помогла, возможно я не ту гомеопатию назначили?
Буду признательна за ответы.
С уважением.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21

Вы НЕ К ТЕМ гомеопатам, Мария, обращаетесь. Это самое главное.