ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА

№46669 Последствия инсульта
Валерия Жен., 35 лет. РФ Новосибирск
Добрый день!Требуется Ваша консультация!!! Мама перенесла 4 мес. назад ишемический инсульт( 59 лет), востановительный процес идет медленно, левосторонний порез. В течении 25 лет страдает гипертонией, на инвалидности 2 группа. Традиционным способом пролечились( лежала в больнице курс прошла, таблетки прописываемы врачами пьет). В настоящий момент беспокоит: высокое давление( в течении дня поднимается несколько раз до 150( быват 180-190), несколько раз вызывали сорую и кардиолога- диагноз : ИБС+ мерцательная аритмия, тахикардия,последствия инсульта. Посоветуйте, пожалуйста, чем я еще могу помочь маме (имею в виду гомеопатию) Заранее благодарю. Валерия г.Новосибирск
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте купить в гомеопатической аптеке препарат Belladonna 30 и подавать его по 5 драже один раз в день подальше от еды. Если Bell.30 в продаже не окажется, берите цифру поменьше, но давайте почаще - раза два-три. Из пищи исключите всё, что содержит кофеин. Правила обращения с гомеопрепаратами здесь. Прочтите обязательно.