РАСПИРАЮЩИЕ БОЛИ

№1032629 Распирающие боли
максим Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста обратился к врачу гомеопату,с такими симптомами:каждое утро на протяжении 8ми месяцев мучает насморк и чихание,к вечеру насморк проходит и начинаются распирающие боли где то в глубине носа ,давящие на глаза и голову,также часто болею и долго очень выздоравливаю.
Назначали гомеопатические гранулы(врач меня не видела общался по телефону):

арсеникум йодатум и натриум сульфурикум по 5 гранул 3раза в день.
ляпис альбум по 5гр 3раза в день
каустикум по 5гр 3раза в день
и так по кругу...
и один раз в неделю беладонна 2 гр один раз.

Спустя 2 недели распирающие боли значительно уменьшились в голове,насморк по утрам остался но не такой сильный.
Но заболел живот, по ощущениям, как буд то перекачал пресс,также давит изнутри, запор и слизи много в кале,по копрограмме признаки колита,раньше такого не было.

Могло ли такое лечение спровоцировать боли в животе?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не совсем логично и не совсем понятно: если лечитесь у того или иного гомеопата, то и вопросы надо адресовать ему.