АТОП.ДЕРМАТИТ

№104069 Атоп.дерматит
Кристина Жен., 24 лет. Москва
Добрый день! Моему ребенку 6 мес., почти с рождения атоп.дерматит, но до 4 мес. он был почти не заметным, а потом все высыпало на щечках и даже мокло. Мы начали принимать калькарея карбоника, вот уже прошло 2 мес., но диатез как и зуд не прошел, но пятна стали более маленького размера, хотя теперь появились ещё и на ножках. Но кроме диатеза, проявилась ужасная аллергия на молочные продукты, даже попали в больницу, хотя ребенок просто облизнул ложку с дет.мол. смесью. (покрылся пятнами, начался кашель и дышал с хрипами). Что нам делать?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо набраться сил и терпения и продолжить гомеопатическое лечение. Если сил и терпения нет - перейти к аллопатии, но потом вновь попробовать вернуться к гомеопатии, чтобы все не ушло вовнутрь.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Очевидно, вас лечит кентианец. И ваше "улучшение" с кожей - ни что иное, как продолжение