ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ ЗАДЕРЖКУ РАЗВИТИЯ КОРКОВОЙ РИТМИКИ

№187451 лечение гомеопатией задержку развития корковой ритмики
Юлия Жен., 26 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, какие нам можно пописть средства гомеопатии при задержке развития корковой ритмики (задержка речевого развития)? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия.
В гомеопатии препарт подбирают индивидуально на основе совокупности симптомов. Вы можете для подбора обратиться сюда.