ХОЛЯЗИОН

№243449 холязион
ирина Жен., 41 лет. РФ Самара
У меня на верхнем веке с внутренней стороны ближе к внешнему краю уплотнение яйцевидной формы, которое прорывается периодически и уменьшается, а затем опять увеличивается. Врачи в глазной больнице предложили убирать капсулу -это холязион. Можно ли вылечить гомеопатическими средствами , как это сделать? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать классическую гомеопатию, только не хель комплексы! Здесь нужна подборка препарата согласно анамнеза, поскольку у вас есть и другие заболевания и инфекции и надо лечить весь организм, тогда халязион и его рецидивы уйдут! Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте - это поможет понять смысл лечения!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можете обратиться на гомеопатический сервер бесплатных консультаций www.homeo.su