О СТРАННОМ СИМПТОМЕ

№365244 О странном симптоме
Виктория Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! У моего отца (ему 64 года) в течении последних нескольких лет есть странный симптом. Когда он куда-либо собирается выходить из квартиры (в магазин, на работу, на дачу и т.п.), он буквально за 5-10 минут до отхода, уже готовый к выходу из дома начинает по несколько раз (3-4 раза) бегать в туалет «по-маленькому». Обычно, находясь дома или где либо он не бегает часто, а вот именно это происходит при выходе из дома. Какие гомеопатические препараты характерны для данного симптома ?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Так как вы хотите гомеопатию не подбирают, нужен подробный анамнез.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Нужна полная картина заболевания. Препараты могут быть назначены и по 1 симптому, но точность и эффективность лечения повышаются, когда учитываются все главные симптомы. Подробности в личке.