ЭПИЗОДИЧЕСКОЕ ОНЕМЕНИЕ ЧАСТЕЙ РУК И НОГ

№63039 эпизодическое онемение частей рук и ног
сергей Муж., 49 лет. Россия
Здравствуйте. С начала сентября появились головные боли,затем через неделю появилось лёгкое онемение рук от плеча до пальцев, при этом чувствительность конечностей не нарушена ,слабости нет, давление нормальное. Ещё через неделю появилось онемение ног сначала правой затем левой особенно при сидении на стуле. Всё это появляется эпизодически. Если побаливает голова делаю наклоны головой вперед,назад и в обе стороны боль отступает. Тянет немного в шее и в пояснице по утрам. Но ни каких "прострелов в спине нет. Отчего это может быть? Извините если непонятно написал. Жду ответа на e-mail.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вероятнее всегно, имеется одно или несколько "защемлений" в позвоночнике. Для уточнения диагноза нужно обратиться к неврологу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте МРТ мозга и напишите результаты.