ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№80295 Посоветуйте, пожалуйста
Helga Жен., 33 лет. Россия
Здравствуйте!Подскажите: какими гомеопатическими лекарствами (или гомеопатическим лекарством) можно попытаться «рассосать» кистогранулему на корне зуба?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Hekla lava или Calcium fluoricum. Длительно. Цифра после названия любая.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов! Но, вообще-то, наличие такого новообразования - повод поискать скрытые хронические инфекции.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!
Для назначения лечения необходимо обратить внимание, на ощущения, которые дает кистогранулёма.