НЕЙТРОПЕНИЯ МАЛЬЧИК 1.5 ЛЕТ

№818867 нейтропения мальчик 1.5 лет
Сергей Муж., 29 лет. Беларусь минск
Моему сыну 1,5 года

Один врач гематолог настаивает на пересадке костного мозга так как сыну поставили диагноз нейтропения с высоким обрывом созревания и мутация в гене ELANE-2

Второй врач гематолог настаивает на том чтоб мы наблюдались и не спешили с пересадкой, так как нейтрофилы в крови переодически присутствуют.

Врач гомеопат дает нам препарат кальциум сульфурикум30 и нейтрофилы появляются в абсолютном количестве от 250 до 1700, но когда ребенок заболевает (а сейчас стоматит и гингивит у нас это просто очень частая болезнь и лечим мы их с помощью антибиотиков и подкалываем колоние стимулирующий фактор GCSF или другое название Granocite 34) кальциум сульфурикум не помогает его даешь, а нейтрофилы вообще не появляются 0 процентов.Также сдавали на различныевирусы и вроде под подозрением зостер вирус.

Прошу Вас очень сильно помочь моему ребеночку!!!

Также расскажу о своих догадках где то с 2009 года на правой руке именно и постоянно на средней фаланге среднего пальца у меня всегда выскакивают белые оочень болезненные пузырьки я могу ошибаться, но мое предположение что данная хворь досталась по наследству и моему сыну и бъет по нейтрофилам
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Нейтропения - это НЕ ДИАГНОЗ, а симптом, что в очередной раз свидетельствует о бессилии официальной медицины помочь Вашему ребёнку. Что же касается гомеопатии, то это небольшой шаг вперёд по направлению к реальной помощи малышу... Однако, к сожалению, и этот шажок также не окажет какого-либо положительного эжффекта с точки зрения конечного результата. "Какой же выход? - спросите Вы. Отвечаю: выход в использование гомеопатии в содружестве с радиэстезией - то есть именно то, чем я успешно и занимаюсь с 2006-го года. Вот тогда и появится РЕАЛЬНЫЙ шанс помочь ребёнку.
Если заинтересовались, зайдите по ссылке на мой сайт и познакомьтесь с моими материалами. Кстати и Вам я тоже смогу помочь.
Важная деталь: успех возможен ТОЛЬКО при условии выполнения пациентом моих рекомендаций.
Пожалуйста, твёрдо это запомните!