АЛЕКСЕЙ

№843356 Алексей
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Для восстановления функции предстательной железы существуют гомеопатические средства?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Гомеопатия лечит не предстательную железу, а ЧЕЛОВЕКА с проблемой предстательной железы. То есть, должен соблюдаться принцип ЦЕЛОСТНОСТИ всего организма.
В это и есть отличие натуропатии от официальной медицины, которая разделила человека на -надцать частей и каждой этой частью занимается специалист. Специалист А Вам объявляет, что это НЕ ЕГО проблема и направляет к специалисту Б. И так далее и тому подобное. Не может медицина, которая не рассматривает человека как единое целое, быть успешной. Точка. Именно гомеопатия соответствует принципу целостности в лечении.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Гомеопатия может Вам помочь, но нужен индивидуальный подбор по симптомам.