ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ГОМЕОПАТИЧЕСИКЙ ПРЕПАРАТ

№941883 Помогите подобрать гомеопатичесикй препарат
ольга Жен., 50 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,пожалуйста помогите правильно выбрать геомепатичкий препарат для лечения щитовидной железы, а также патологий женской половой сферы. женщина, 50 лет, более 10 лет имею заболевание щитовидной железы , гормоны щитовидной железы в норме, есть узлы около 30мм, немного увеличен обьем,..местные доктора сказали лечение - только удаление щитовидной железы, либо сколько сможете боритесь, что и делаю. Гормоны не принимаю, изредка принимала Эндокринол, Селен-актив, делаю компрессы на ночь с гипертоническим раствором соли поваренной на щитовидку, Иногда пропиваю настой, собственного приготовления на водке , лапчатки белой,
но все не регулярно,потому что руки опускаются, то одно лечу ,то другое- панкреатит тоже семь-восемь лет беспокоит, принимаю Холедиус,оченнь хорошо помогает, но обострения частые и без причины, гастроэнтеролог сразу сказала лечите щитовидную железу!!!!!по женской части ,тоже частые обострения, и с годами, даже месяцами, ощущаю как нарастает в худшую сторону моя гинекология((( стоит просто пройти босыми ногами десять шагов по ламинату и все!!!! Низ живота, низ спины, по бокам , в паху, кругом ноет, принимаю оч часто Ременс, но никогда не принимала как написано 3 мес, до улучшения состояния и все сначала повторяется,... на УЗИ нескольких лет подряд примерно одна и та же запись- эндометрит хронический, цирвицит, изредко писали поликистоз, на последнем Узи нет поликистоза, есть полип матки,так много лет, ничем больше не лечилась серьезно, антибиотики сама назначала себе от чего становилось часто плохо и в голове и в желудке, .в данный момент допила настойку 0,5 л. Лапчатки белой для щитовидки, постоянные нервные напряжения испытываю- ухаживаю за лежачей матерью,в области щитовидки, иногда чувствую покалывания , как будто сверление, сдавливание, быстро устаю, давит на глаза, когда отдохну, становится лучше , могу уснуть, после как новая, продолжаю дальше работу,также много лет хронический тонзилит, разрастание лимфоидной ткани на гландах , ближе к языку кисты,при малейшем похолодании болят уши,шея, постоянно на ночь делаю либо компрессы либо просто мажу камфорой-помогает, но процесс не останавливается, лучше не делается!постоянно по утрам собирается в горле темная корочка и днем тоже приходится с этим бороться, особенно если поем сладкое, а я это очень люблю. Анализы крови сдаю, все более менее в норме, сахар 4,3-4,7 , , низковатый гемоглобин 110-114 часто ,но невсегда, остальное все в норме, . Анализы сдаю для себя, к врачам не хожу«уже много лет, последний раз обращалась к врачу с поджелудочной, делали дома капельницы, но-шпа кваметель и все, прошло более 8 лет, нашла холедиус на поджелудочную, Ременс по женски, но бывает так сильно болит низ живота , особенно без причины, просто похолодало,сейчас начало климакса,кажется Ременс не всегда помогает,и обострилось все ! Сейчас Принимаю Лахезис-плюс и Балладонну, чередовала, 2-4 раза в день,по 5 гранул, хотела облегчить тяжесть в спине и внизу живота, сначала было лучше, но вдруг на пятый день приема резкая боль внизу живота и выделения, хотя месячные еще через неделю.., но может я много выпила их или вообще мне это не нужно? Прочитала о Лахезисе и Белладонне в интернте, заказала, привезли,....но все не так то просто, виной всему щитовидная железа, ... Что посоветуете при моей ситуации, хотелось бы вылечить щитовидную железу и эти вспышки по женской половой сфере, частые аднекситы и пр. , я думаю всему этому есть одно обьяснение- проблемы в щитовидной железе! Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Гомеопатией никогда не лечатся по интернету - это длительный кропотливый индивидуальный подбор! То что вы пытаетесь делать -это не гомеопатическое лечение , а применение гомеопатии в аллопатическом лечении - эффекта не будет ! Хроническую патологию должен ВЕСТИ гомеопат на месте. Удачи .
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Cвяжитесь со мной по моему электронному адресу. Я могу помочь при соблюдении определённых условий со стороны пациента.