ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№624000 гинекологические заболевания
лариса Жен., 26 лет. россия шарья
здравствуйте,я хотела бы получить консультацию!Моей бабушке 76 лет,у нее врожденный порок сердца,сахарный диабет.При всем этом у нее миома матки больших размеров,она уже опутала весь кишечник,нужна операция,но врачи наши отказываются делать,говорят нельзя,сердце может не выдержать наркоз,да и сахарный диабет.Они говорят,что дело плохо,что жить ей осталось не много.Что же делать?Как помочь?Может есть город,где провели операцию и она смогла жить и радовать нас?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лариса, у Вас довольно фантастичные представления об анатомии человека и для заочной консультации, кроме Ваших фантазий, другой информации нет.
Прямая специальность
К. врач
врач
Для решения вопроса о проведение операции нужны результаты обследований.