ЗУБ МУДРОСТИ!

№719879 Зуб мудрости!
Юлия Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемые доктора.Скажите у меня такая проблема,у меня уже недели 2 болит вся правая сторона снизу,боль такая то болит то перестанет.Я обратилась к стоматологу,он не мог понять какой зуб у меня болит.Потом направил на рентген,а там оказалась что растет зуб мудрости снизу справа,и подпирает мне 7зуб.Скажите,что мне делать?У меня очень болит зуб,и болит по ощущениям 7 зуб.Скажите,может ли он выровняться и вылезти?И можно ли сделать надрез чтобы он легче вылез?Посоветуйте пожалуйста что мне делать?Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Юлия. Дистопированный зуб "мудрости" это проблема которая должна решаться в кресле стоматолога при наличии объективных и субъективных данных. Из-за отсутствия этой информации не возможно дать ответ на Ваши вопросы.С уважением
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что делать в этих случаях знает хирург стоматолог.Вот к нему идите на прием.Самостоятельно вам с проблемой не справится.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Ответить на Ваш вопрос возможно после очного осмотра полости рта. Необходимо определить , имеются ли условия в полости рта для прорезывания данного зуба. Также нужно видеть снимок данного зуба. На авось, не видя условий, не оценить.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.