НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ

№825783 Неприятный запах после удаления
Люда Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста.Мне 6 дней назад удалили нижнюю 6-ку(удаление было сложным, долгим,сильное кровотечение,а сам зуб был с кистой).Врач положил марлю с лекарством,сверху просто марлю.Верхнюю марлю я убрала через 1 час,полоскаю 2 раза в день солью.А насчёт марли с лекарством врач сказал,то её нужно убрать через неделю(на приёме врача).НО!Уже 3 дня очень сильно и неприятно пахнет эта самая марля с лекарством,при этом сам зуб(десна) не беспокоят.Что это может быть?Прав ли врач,что оставил марлю с лекарством на такой долгий срок?Может эта марля просто гниёт в моём зубе?????
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Воач всегда прав.и не надо думать что он это делает впервые исключительно только на вас.. Если что то беспокоит идите опять на прием, любое решение принимается на очном приеме.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Люда!Неприятный запах может быть связан с плохой гигиеной в области лунки.Сказать что-то конкретное можно после осмотра,потому рекомендую обратиться к лечащему доктору для уточнения вопроса.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.