ШИШКА НА МИЗИНЦЕ

№749828 шишка на мизинце
Алексей Муж., 22 лет. Россия Коломна
Добрый день. У меня случилась такая вот проблема после ушиба кисти болит мизинец на сгибе уже давно думал пройдет, а уже как месяц не проходит, и на изгибе появилась шишка, на шишке этой красное пятно, так же чуть ниже шишке не большой шрам, который был получит от ушиба
вот я отметил на рисунке в какой области мизинца шишка, шрам со стороны ребра ладони.
http://s45.radikal.ru/i109/1312/50/86e6999cf973.jpg
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
В чем вопрос?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если беспокоит боль, обратитесь на очную консультацию. По Вашей фотографии ничего определенного сказать нельзя.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данная травма связана с повреждением связочно-капсульного аппарата межфалангового сустава и для выздоровления может понадобится 8-10 недель. Рекомендую ношение бинтовой повязки для некоторой иммобилизации сустава и создания ему покоя.
Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и др.).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
От ушибов шрамов не бывает. Если была травма, то скорее всего, это её последствия. Очно на приём к хирургу (травматологу)