НЕ ДВИГАЕТСЯ ФАЛАНГА ПАЛЬЦА

№822159 Не двигается фаланга пальца
Вадим Муж., 21 лет. Благовещенск
Здравствуйте
У меня такой вопрос , не так давно я повредил палец ( мезинец правой руки) гнойная рана , обратился в поликлинику начал курс лесения мне ставили дренажи первое время , сейчас рана начала быстро заживать , однасквозная дырка от дренажа затянулась почти сразу а вот вторая она больше и затянулась с одной стороны , в ней видно сухожилье , палец достаточно функционировал , я начал продолжать посещать спорт зал и на первой же тренировке ( в конце) во время упражнения я почувствовал хруст , или щелчек в пальце , он начал болеть и я немог его согнуть из раны вышло немного крови , на следуйщий день начал сгибатся немного а вот последняя фаланга( в областе ногтя) так и не могу даже немного двинуть
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вероятней всего Вы порвали сухожилие. Обращайтесь в отделение хирургии кисти.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас сухожильно-костный панариций. Лечение у хирурга. Но боюсь, оно закончится ампутацией пальца если не будет проведено правильно. При повторном обращении - р-графия пальца!

Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Произошёл разрыв поверхностного сгибателя. Необходимо проведение пластики сухожилия.