БОЛИ ПОСЛЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ

№548170 Боли после иглоукалывания
Мария Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
Я прошла 8 сеансов иглотерапии и 5 мануального массажа. Улучшилась подвижность шеи и меньше мучают боли в спине. Однако, уже на протяжении 3 дней напряжение в мышцах и, следовательно, слабость в правой руке и правой ноге. Вчера сказала врачу, она ответила: Поставим иглы, должно пройти. Сегодня опять болит. Может ли это быть из-за иглоукалывания?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Запишитесь на консультацию к неврологу. Мануальный терапевт (врач сертифицированный по данной специальности, не стесняйтесь уточнять это) должен был объяснить Вам причины сохраняющихся болей. Иглоукалывание не может приводить к данной симптоматике, даже при ее неэффективности