ЛЕЧЕНИЕ ДЕТСКОЙ АЛОПЕЦИИ

№577748 лечение детской алопеции
Катерина Муж., 13 лет. Москва
мальчик 13 лет, с 3 лет очаговая алопеция, теперь тотальная, лечили всем чем предлагалось, знакомые любую болячку лечат у одного иглотерапевта, очень советуют обратиться. Известны ли случаи лечения алопеции иглотерапией?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
После Чернобыльской аварии мне привозили детей из Липецка с очаговой алопецией для лечения, но перед проведением курса лечения надо делать рефлексодиагностику чтобы получить перечень лечебных точек, а не колоть в точки наобум.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Малоэффективна, если только в комплексной терапии.