СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ИММУНОГРАММУ?

№753640 Стоит ли делать иммунограмму?
Мария Жен., 26 лет. Череповец
Здравствуйте, уважаемые врачи! В последнее время я стала часто болеть ОРВИ, за последние полгода уже второй раз, раньше такого не наблюдалось.Болею практически всегда без температуры, все начинается с насморка или боли в горле, а потом раздирающий кашель, который долго не проходит. Но больше всего напугало, то что у меня летом начался опоясывающий герпес, высыпания были на голове и за ухом, полностью прошел за две недели. А начался он после того, как я проходила сеанс УФО в кожном диспансере, была там по поводу лечения псориаза, который у меня 10 лет. Часто ощущаю слабость и недомогание, врачи ставят так называемое ВСД. Анализы на ВИЧ отрицательно, есть ЦМВ, герпес 1 типа. Стоит ли мне сделать иммунограмму, чтобы понять причину падения иммунитета? И мог ли сеанс уфо повлиять на появление опоясывающего герпеса, раньше ходила и все было хорошо?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?