ПРОБЛЕМА ИММУНИТЕТА !!!

№909133 Проблема иммунитета !!!
Александр Муж., 30 лет. Россия Железногорск
Проблема иммунитета !!!
Здравствуйте! Мне 30 лет. Начну с начала!: в детстве часто болел, примерно 2 раза в год ложился в стационар, около 3-5 раз болел амбулаторно, преимущественно бронхитом. С 13 лет стал болеть пневмонией, с такой же периодичностью. В 18 лет поставили диагноз «Железодефицитная анемия», низкий гемоглобин, следом поставили диагноз, «бронхоэктатическая болезнь». В 24 года попал в реанимацию, благодаря скорой помощи, заболев пневмонией, (3-ое суток в тяжёлом состоянии пролежал с температурой, употребляя только воду, скорая отказывалась приехать, ссылаясь на разные причины), в реанимацию попал т.к. болезнь дала осложнение на сердце, в результате начались проблемы с сердцем.
Сейчас мне 30 лет, болею постоянно, (до 4 раз в месяц), т.е. пару дней (максимум неделя), передыху и снова глотаю антибиотики, которые приходится покупать всё сильнее. Постоянный кашель, насморк, никогда не утихают. Слабость, для сна необходимо 10-12 часов (меньше не высыпаюсь), низкое давление 90-110 на 60-70 (для меня норма), в связи с этим мало энергии, на спорт не хватает, на работу то энергии нехватает. В поликлинику появляюсь раз в 1-2 месяца, чаще нет смысла, от этих походов только нервы и время убивать, а что пропишет врач я и так знаю, хожу к врачам только из надежды получить положительный результат, надеясь на что то новое. Стараюсь ходить каждый раз к другому врачу, в поисках хоть немного грамотного врача. Но пока результат нулевой, здоровье всё хуже. Понимая что наши врачи мне ни чем не помогут, и не собираются, обратился к интернету, где нашёл лекарства, к примеру полиоксидоний, вот и решил обратится к специалисту. Так НАДОЕЛО БОЛЕТЬ !!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?