АНАЛИЗЫ НА ПАРАЗИТОВ (ИНВАЗИЮ)

№1020286 Анализы на паразитов (инвазию)
Александр Муж., 30 лет. Пермь
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать для выявления заражения паразитами?

Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Кал на яйца глистов и цисты лямблий.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Смотря какие паразиты имеются ввиду. Их очень много, и нужно знать, что конкретно мы подозреваем, чтобы подобрать нормальную диагностику. А так - сдайте кал на яйца глист.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, алт. кал на паразитов в лаборатории СЭС.