ПОСЕВ НА САЛЬМОНЕЛЛУ ПОСЛЕ ЭНТЕРОФУРИЛА

№1043996 Посев на сальмонеллу после энтерофурила
Ольга Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какое время необходимо сдать посев после лечения энтерофурилом? Через три недели после лечения ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно через несколько дней.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Через 2 дня
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно сдавать посев после окончания лечения через 2-3 дня. Если вы уже получили посев с отрицательным результатом на 6 день после окончания лечения, то зачем дальше делаете посевы? Что-то продолжает беспокоить?