КОСНУЛСЯ ЧЛЕНОМ, УРЕТРОЙ ОБОДКА УНИТАЗА В КАФЕ

№1061737 Коснулся членом, уретрой ободка унитаза в кафе
Андрей Муж., 34 лет. Россия Новосибирск
Добрый день

Сегодня припекло по большому в ресторане.
На секунду коснулся членом прям уретрой ободка

Сразу помыл член с мылом и помочился, через 40-50 минут залил в уретру хлоргексидин и мирамистин и облил ими весь орган

Могу ли подцепить заразу хламидии трихомоны Вич гепатит И так далее???
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Заливать ничего не нужно, риска нет, вы приняли достаточно средств предосторожности.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не нужно ничего заливать. У вас достаточно гигиенических мероприятий. Ничего страшного не будет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска заражения нет, ничего не требуется.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Тк сразу проведена профилактика-риска нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет риска по описанным инфекциям