ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ?

№1061926 Проблемы с печенью?
Максим Муж., 31 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Прошел узи брюшной полости + почки с подозрением на хр. простатип и пелионифритом( если правильно написал) и задержкой мочи. Заключение: гепатоспленомегалия. Эхографически диффузные изменения печени.Перегиб желчного пузыря. Нельзя исключить ДЖВП.
Диффузные изменения поджелудочной железы. Диффузные изменения почек. Конкременты в обеих почках.

Рекомендации:
1)Консультация инфекциониста
2)Анализ осадка мочи.
3)Консультация уролога.

Диагноз не серьезный? Стоит ли мне беспокоиться на счет диагноза?

Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Диагноза ещё нет. Чтобы его поставить,надо обследоваться. Прежде чем идти к инфекционисту, сдайте кровь на анти - HCV,. HBsAg, на АЛТ, АСТ.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не диагноз, а данные одного обследования. Сдайте клинику и биохимию крови, маркеры вирусных гепатитов.