НЕМАЗОЛ РЕБЕНКУ

№1081609 Немазол ребенку
Аля Жен., 40 лет. Россия Скопин
Добрый день! Ребенку 6 лет, были глисты, чесала по вечерам попу, видела когда открыла анус, дала немазол однократно, дня через 4 начала жаловаться на живот в середине пупка, в течении дня жалуется. То ничего то опять болит. Возможны ли боли от приема немазола?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте.вряд ли, видимо есть нарушение флоры кишечника