ГЛИСТЫ

№1092886 Глисты
Мария Жен., 18 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. В мае обнаружила то, что у меня глисты, был сильный зуд в заднем проходе, год назад я уже сталкивалась с этим, поэтому ни с чем не перепутаю. Выпила немозол (одна таблетка) - на какое то время все было хорошо, но в середине июня снова начала замечать в кале «червей». Опять выпила немозол и по рекомендации врача через 2 недели выпила вторую таблетку «для профилактики». После приема последней таблетки немозола прошло около 7-12 дней - до сих пор вижу червей в кале. Может ли быть такое что они до сих пор выводятся из организма или же таблетка не подействовала?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Знаете куда идут пациенты когда беспомощна медицина..... , к гомеопатам , потому что они "лечат" не глистов,  а человека , в котором создаются условия для размножения этих глистов. Это жизненные факты .