БИЛИРУБИН В МОЧЕ 17,000 МКМОЛЬ/Л

№1094976 билирубин в моче 17,000 мкмоль/л
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день.
Женщина, 25 лет, замужем, не рожала, вредных привычек нет. Беспокоят боли в животе и груди. Боли начались примерно 5 лет назад, были не очень сильными. Обращалась к врачам, сдавала анализы. Врачи говорили, что все в порядке, и связывали боли с особенностями цикла. Но боли продолжались и стали усиливаться. Бывали очень сильными перед днями цикла.
В очередной раз обратилась к врачу 01.05.2021
01.05.2021 Обследование (УЗИ) выявило образование в груди
22.05.2021 Повторное обследование подтвердило образование в груди
04-06-2021 взята пункция из молочной железы.
26-06-2021 сданы анализы для подготовки к операции.
Выявлено наличие билирубина в моче 17,000 мкмоль/л.
Операция на груди была выполнена 02.07.2021.
Боли остались.
22.09.2021 повторно обратилась к врачу. Сделано УЗИ -выявило образование в щитовидной железе.
Назначено лечениедля мол. железы: Индинол форте 200мг-2 раза в день 3 мес; Прожестожель 1 раз в день на ночь 3 мес.
Посоветуйте, что необходимо еще сделать, обратиться к какому врачу в какую клинику? Файлы с фото мед карты во вложении.
Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте!
 Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ, общий билирубин, маркеры вирусных гепатитов Ви С, УЗИ органов брюшной полости