ЧЕМ МЫ МОГЛИ ЗАБОЛЕТЬ

№759807 Чем мы могли заболеть
htc700 Муж., 34 лет. Moscow
Я мужчина 32 года и мои родители 67 и 69 лет за последнии 4 дня переболели какой то странной болезнью.

Каждому резко становилось плохо в вечернии часы. Дурнота, жар, озноб. Кроме того у родителей были несколько приступов сильной рвоты но температура не повысилось. А у меня обошлось без рвоты, хотя немного мутила и было ужасно сухо во рту, но поднялась температура ночью до 38.5.
Все это было не одновременно а одну ночь у мамы, другую у отца и третью у меня.
На следующий день болезнь ослабевает. У меня после ночи когда подпрыгнула температура и было сильно плохо осталось лишь общее недомогание, побаливает горло и голова, температура нормальная.

Вопрос что это могла быть за инфекция. Нужно ли сдать какие то анализы или принять какие то еще меры что бы избежать последствий?
От гриппа я привит инфлюваком осенью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Инфекция или интоксикация, возможно пищевая, менее вероятна
респираторная инфекция. План обследования разумно формировать на приеме у
терапевта. Без общих анализов крови и мочи он не обойдется.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
На мой взгляд наиболее как раз вероятна вирусная инфекция . либо энтеровирусная либо рота вирусная