4Й ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА 37.5, ТЯНЕТ БОК

№765166 4й день температура 37.5, тянет бок
Алексей Муж., 28 лет. Россия Самара
Доброго дня!
Четвертый день температура после обеда повышается до 37.5-9, не более. Пью амиксин результата нет. Терапевт написала ОРВИ. Все бы ничего, но беспокоит то, что у меня из признаков болезни данной, только горло болит, и сопли, но не в носу, а где то глубоко, по горлу стекают, с примесью крови (обо все сказал врачу). Так же тянет левый бок, не болит, а именно тянет не сильно. При нажатии на брюшную полость болей нет. Назначили допить амиксин, и полоскать горло ромашкой. Сегодня опять повысилась температура, ринза сбила до 37.4.
Что самое интересное, что утром и до обеда температура в районе 36.6, и вечером до 38 не доходила ни разу.
Помогите пожалуйста, все ли правильно диагностировал врач, или стоит попросить дополнительное обследование?
Не пори ли пить антибиотики?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к терапевту и гастроэнтерологу очно. Нужны анализы, нужно узи.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо разбирать тему с участием терапевта. Скорее банальная
ОРВИ.