ГЕПАТИТ В
№771512 гепатит в
юлия Жен., 30 лет. украина днепропетровск
15.03.2014 12:26
Меня зовут Юля мне 30 лет.Сдала биохимический анализ крови печеночный комплекс.Тимолова проба-1.3\АлАт-0.39\АсАт-0.37\билирубин общий 26.7.Анализ на маркеры вирусных гепатитов-НВsAg-положительный-2.84.Моча на диастазу-Д-16 ед.Анализ мочи на пигменты-отр.Узи печени-Эхопризнаки дисфузных изменений в структуре .(толщина правой доли 11.4,левой 5.7,размеры увеличены,углы острые,контур ровный,четкий,эхогенность повышена,холестая,ослабления звукопроводимости нет,эхоструктура однородная,портальная вена 1.1см не расш.Подскажите,мне назначено пить атаракс и мелитор,можно ли с моим гепатитом пить и какое лечение я должна проходить по поводу гепатита или вирус не надо трогать?

Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Вам назначить лечение должен очный врач. Обратитесь к инфекционисту в поликлинику по месту жительства
Время создания: 15 Марта 2014 17:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Печеночные пробы нормальные. Данные препараты по назначению психиатра можно принимать. Обсудите применение психотерапии. По гепатиту В делайте вирусную нагрузку.
Время создания: 15 Марта 2014 19:10