ГЕПАТИТ В

№771512 гепатит в
юлия Жен., 30 лет. украина днепропетровск
Меня зовут Юля мне 30 лет.Сдала биохимический анализ крови печеночный комплекс.Тимолова проба-1.3\АлАт-0.39\АсАт-0.37\билирубин общий 26.7.Анализ на маркеры вирусных гепатитов-НВsAg-положительный-2.84.Моча на диастазу-Д-16 ед.Анализ мочи на пигменты-отр.Узи печени-Эхопризнаки дисфузных изменений в структуре .(толщина правой доли 11.4,левой 5.7,размеры увеличены,углы острые,контур ровный,четкий,эхогенность повышена,холестая,ослабления звукопроводимости нет,эхоструктура однородная,портальная вена 1.1см не расш.Подскажите,мне назначено пить атаракс и мелитор,можно ли с моим гепатитом пить и какое лечение я должна проходить по поводу гепатита или вирус не надо трогать?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам назначить лечение должен очный врач. Обратитесь к инфекционисту в поликлинику по месту жительства
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Печеночные пробы нормальные. Данные препараты по назначению психиатра можно принимать. Обсудите применение психотерапии. По гепатиту В делайте вирусную нагрузку.