ГЕПАТИТ В

№772826 Гепатит в
юлия Жен., 30 лет. украина днепропетровск
Меня зовут Юля мне 30 лет.Сдала биохимический анализ крови печеночный комплекс.Тимолова проба-1.3\АлАт-0.39\АсАт-0.37\билирубин общий 26.7.Анализ на маркеры вирусных гепатитов-НВsAg-положительный-2.84.Моча на диастазу-Д-16 ед.Анализ мочи на пигменты-отр.Узи печени-Эхопризнаки дисфузных изменений в структуре .(толщина правой доли 11.4,левой 5.7,размеры увеличены,углы острые,контур ровный,четкий,эхогенность повышена,холестая,ослабления звукопроводимости нет,эхоструктура однородная,портальная вена 1.1см не расш.Подскажите,мне назначено пить атаракс и мелитор,можно ли с моим гепатитом пить и какое лечение я должна проходить по поводу гепатита или вирус не надо трогать?И подскажите,у меня два дня назад появились острые боли в правом подреберь сзади,утром горечь во рту,иногда тошнота.Боль похожа на колики и длится 10 секунд,потом проходит.Втечении дня повторяется 6 раз.Пью на данный момент атаракс 1\2 утром и вечером,омез 1 таблетка утром и вечером,мелитор наночь,гепобене начала пить вчера.Что могло спровоцыровать боли.нужно ли идти к инфекционисту и какие анализысдавать.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
По интернету полечить гепатит В не получится. Придется обратиться к гепатологу или инфекционисту
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Надо сдать вирусную нагрузку.