ГЕПАТИТ С

№814558 Гепатит С
Ольга Жен., 53 лет. Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте. Перед операцией сдавала анализы, получила положительный результат на антитела к гепатиту С. (в прошлом было переливание крови) Направили сдать кровь на анализ 1171 и 321. Сегодня пришел результат одного анализа, помогите, пожалуйста разобраться есть гепатит или нет: CORE - отрицательный - Вирусный капсид/структурный протеин; NS3 - отрицательный - Неструктурный протеин, протеазная активность; NS4 - отрицательный - Неструктурный протеин /N-терминальная часть; NS5-12 - отрицательный - Неструктурный протеин /NS5.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По этому анализу можно говорить, что гепатита нет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
По этому анализу гепатита нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Последний анализ исключил гепатит С, с чем Вас и поздравляю!