ПОНОС

№867985 понос
татьяна Жен., 54 лет. россия уфа
Здравствуйте.у меня жидкий стул 2-й день более 10 раз.Подозреваю отравление или обострение колита.Рвоты и тошноты не было.Перед туалетом появляется резкая боль в животе,в районне пупка.Пью энтерофурил и O.R.S.помогает мало.Думаю попить бактисубтил,но не знаю,возможно ли его пить с энтерофурилом.Заранее благодарю.Татьяна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы: консультация инфекциониста и кал на кишечную группу.