ПОНОС НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

№842558 Понос несколько дней
Наталья Дунь Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте, такая странная проблема, я подозреваю желудочный грипп. 1 день был понос несколько раз не сильно жидкий и отсуствие аппетита не большая тошнота, выпила левомецетин и уголь, вроде прекратилось, ничего не ела, пила черный чай, потом вечером чуть чуть поела, на след. день вроде нормально было, а еще на следующий опять понос и у мужа началось тоже самое, сейчас 4й день, вышел уголь только и тоже слегка поносом... темпиратуры нет, вчера побаливал живот, вполне штатно и терпимо. Боюсь не опасно ли это? Самочуствие нормальное в принципе. ТОлько диарея и газообразование. Нет больничного, поэтому только самолечение возможно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Во- первых, нет такой болезни - желудочный грипп. Во - вторых, к врачу ходят не только за больничным, но и за лечением. Левомицетином это в любом случае не лечат!