ВОСПАЛЕНИЕ ЕСТЬ, НО АНАЛИЗЫ ЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ

№904889 Воспаление есть, но анализы его не показывают
Виктор Муж., 30 лет. Москва
В каких случаях анализы и узи не показывают наличие воспалительного процесса, даже если он есть? И как в этом случае выявить такой воспалительный процесс?

(У меня есть воспаление мягких тканей (есть боль, покраснение, дисфункция данного участка тканей, изменение пигментации несильное), но по анализам и по узи норма. Поэтому, лечение никто не назначает. (Неврологи патологии не нашли.) Когда это появилось, периодически начал (беспричинно, не выходя из дому (никто из живущих со мной при это не болеет)) заболевать какой-то инфекцией (температура 38, насморк). Воспаление есть 100% так как начал самолечение Вольтареном - помогает, но не излечивает.)
Прямая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Здравствуйте! Опишите подробнее ваши жалобы, что и где болит. Возможно есть результаты анализов, для начала общий крови и биохимию. Из вопроса не совсем понятно что беспокоит и что вы собираетесь лечить.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!!!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь. В этот ОДИН (!!!) архив добавьте фото больного места.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При такой постановке вопроса вам никто не ответит. Что у вас болит и покраснело?. Как давно? Сколько вам лет?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Опишите подробнее