ВЕРНО ЛИ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ?

№940995 Верно ли поставлен диагноз?
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. Прошу помочь с постановкой диагноза и назначением лечения. Уже месяц безуспешно бегаю по врачам нашей ЦРБ, никто не может поставить диагноз и сказать что со мной. Симптомы- мелкая пузырчатая сыпь по всему телу (то проходит, то появляется снова), похожа чем-то на герпесные пузыри, но, например, на шее или животе или спине сыпи много и рядом, а на руках, ногах, лобке по одному прыщику. (На герпес анализы сдавала, есть только антитела IgG, на Эпштейн-Барра тоже антитела IgG), на аллергию тоже анализы отрицательные, аллергии у меня точно нет! Помимо сыпи у меня было воспаление глаз, жуткая опухоль верхних и нижних век, ощущения песка в глазах, чешутся и не дотронуться до уголков глаз, помогали только капли (причём коктейль из: Альбуцида, Офтольмоферона), снимало воспаление и внешне становилось лучше, но стоит перестать закапывать глаза, как вот у же третий раз опять глаза воспаляются, чешутся и т.д Офтальмолог сказал, что у них нет нужного оборудования и, видимо, для нашей ЦРБ у меня слишком сложный случай. Отправили к инфекционисту и не нашли ничего кроме Токсоплазмоза- IgM. И то врач стала отрицать наличие этой болезни якобы из-за отсутствия клинической картины. Теперь я в растерянности, лечение мне так и не назначили, я не понимаю какие еще анализы сдать чтобы выявить что же это за болезнь. Прошу совета. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А у аллерголога были? Вполне возможно , что это аллергия. Кроме сыпи и больных глаз,что-то  беспокоит? Кровь, мочу сдавали?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! для начала сдать полный клин ан крови, алт, узи обп.