ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ НА ПАРАЗИТОВ

№950372 Здравствуйте, помогите разобраться с анализами на паразитов
Masha Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Дочке 6,5 лет. 3 месяца во рту стоматит. Стоматолог поставил, что это травматической природы. Уже проходит.
Ребенок сосал большой палец очень долго.
Периодически болит живот. Были у гастроэнтеролога сделали фгдс, узи. Поставили гастрит и увеличение лимфоузлов в корне брыжейки отдельные 12мм*6мм.
Наблюдается у ЛОРа с хроническим тонзилитом и аденоиды 2степени и миндалины 1степени.
Часто болеем.
Гастроэнтеролог предположила паразитов.
Сделали анализы крови и анализы на паразитов. Но не понятно, есть или нет. Они вроде есть, ниже порога референсных значений.
И год назад был герпес на губе. Анализы не делали, сам прошел на 4 день. С тех пор болячек не было.
Анализы прилагаю.
Скажите пожалуйста, это все таки глисты или надо искать другую природу увеличения лимфоузлов?
1,5 месяца назад болели ОРВИ сильно, с бронхитом. Только недавно перестала кашлять после него.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Мария!

Глисты явно не при чем. Но приложите таки анализ!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Паразиты возможны, для исключения сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Паразитов у ребенка нет, судя по анализам крови. Что касается увеличенных лимфоузлов, то это частое явление у детей такого возраста. Чаще всего это последствие перенесённой вирусной инфекции, может сохраняться в течении нескольких месяцев и проходит само по себе.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет глистов
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это не они.