ANTI HSV ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№956521 Anti HSV при беременности
Светлана Жен., 37 лет. Россия москва
добрый день. Беременность 36 недель. Просматривая свою обменную карту несколько шокирована. 22 июля. Это 8 недель беременности . Anti HSV IG M 0.62,Anti HSV IG G 3.67. Герпесом половым никогда не болела. На сроке 16 недель в сентябре были высыпания на пояснице единичные впервые в жизни. Ig M на четвертвй день высыпаний герпес 1.2 типа и краснуху отрицательный. Антитела к краснухе есть. Инфекционист тогда в сентябре поставил диагноз опоясывающий герпес. За беременность других проявлений не было больше.

Подскажите пожалуйста тот титр от июля он мог как-то сказаться на ребенке?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Титр никак не мог сказаться на ребёнке, успокойтесь.