РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА ТОРЧ-ИНФЕКЦИИ

№956666 Расшифровка анализов на торч-инфекции
Мирослава Жен., 22 лет. Украина Славута
Здраствуйте! Я уже три раза сдавала этот анализ на торч-инфекции. Каждый раз был другой результат. Мой врач толком ничего не объясняет. 2 месяца я принимала препарат Протефлазид. Скажите, пожалуйста, такие результаты анализов опасны для ребенка?
Первый раз такие результаты (до приема Протефлазид):
Токсоплазма Ig G 82,0 МО/мл
Цитомегаловирус Ig G 4,73 МО/мл
Герпес 1/2 Ig G 0,56 оптические единицы
Краснуха Ig G 1,88 МО/мл
Второй раз такие (после 1 месяца приема Протефлазид):
Токсоплазма Ig G 86,2 МО/мл
Цитомегаловирус Ig G 4,23 МО/мл
Герпес 1/2 Ig G 0,80 оптические единицы
Краснуха Ig G 1,07 МО/мл
Третий раз (после 2 месяцев приема Протефлазид):
Токсоплазма Ig G 94.1 МО/мл
Цитомегаловирус Ig G 3.5 МО/мл
Герпес 1/2 Ig G 9.04 оптические единицы
Краснуха Ig G 3.4 МО/мл
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Анализы в норме, никаких приемов данного препарата не требовалось. Обычно совместно сдают Ig M на данные инфекции.